Barbara Temperilli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 31/05/2019

Cariche

Consigliere - Lista politica: Uniti per Sefro (minoranza) - Capogruppo
dal 26/05/2014 al 31/05/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
COMPENSI AMMINISTRATORI 09/04/2015 09/04/2015
2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
dichiarazione di rinuncia al compenso 18/06/2015 18/06/2015
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità