Titolari di incarichi dirigenziali amministrativi di vertice

Contenuti pubblicati ai sensi dell'art. 14, c. 1, lett. a, b, c, d, e, f, c. 1-bis, , c. 1-ter, secondo periodo e art. 15, c. 2 del d.lgs. 33/2013, art. 2, c. 1, punto 1 e punto 2 e art. 3 della L. n. 441/1982, art. 20, c. 3 del d.lgs. n. 39/2013.
 
 
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.
Attualmente in carica
Paolo Cristiano
Ruolo: Segretario Comunale
Periodo incarico: da 01/10/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Cessati dall'incarico
Italia Pistelli
Ruolo: Segretario Comunale
Periodo incarico: da 01/12/2016 al 31/03/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Marcello Santopadre
Ruolo: Segretario Comunale
Periodo incarico: da 22/09/2014 al 30/11/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Pierluigi Girelli
Ruolo: Segretario Comunale
Periodo incarico: da 01/04/2013 al 21/09/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Visualizzazioni pagina: 13
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità